Функционирование школы с 1 сентября 2020

Памятка о гигиене при коронавирусе, гриппе и других ОРВИ.doc (скачать)
Памятка по дезинфекции мобильных телефонов.doc (скачать)
Памятка по ношению медицинской маски.doc (скачать)
Памятка работнику на удаленной (дистанционной) работе по коронавирусу.doc (скачать)
Памятка работнику по профилактике коронавирусной инфекции.doc (скачать)
Памятка родителям по профилактике коронавируса.doc (скачать)
корона.docx (скачать)
О закреплении учебных помещений за классами и графике проветривания.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении регулярного обеззараживания воздуха .pdf (скачать) (посмотреть)
О режиме фукционирования школы и особенностях организации образовательного процесса в первом полугодии 2020-2021 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Об обеспечении условий для гигиенической обработки рук.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении графика регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривания помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации работы по требованиям санитарных правил СП 3.12.4.3598-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации работы по требованиям.pdf (скачать) (посмотреть)
«О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19».pdf (скачать) (посмотреть)
«Об измерении температуры сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об оператовном штабе МБОУ СОШ№2 пос. Мамедкала.pdf (скачать) (посмотреть)
«О запрете проведения массовых мероприятий нахождении посторонних лиц на территории ОУ».pdf (скачать) (посмотреть)
«О подготовке школы к новому 2020-2021 учебному году в условиях распространения коронавирусной инфекции».pdf (скачать) (посмотреть)
«Об организации питьевого режима в МБОУ СОШ №2 п.Мамедкала в 2020-2021 учебном году».pdf (скачать) (посмотреть)
«Об утверждении маршрутизации лиц, с температурой тела 37.1 и выше с указанием направления движения, мест изоляции».pdf (скачать) (посмотреть)
«Об утверждении формы журнала регистрации показаний термометрии.pdf (скачать) (посмотреть)
«О проведении генеральных уборок и назначении ответственных лиц за проведение генеральных уборок».pdf (скачать) (посмотреть)